途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米12一键锁屏怎么设置
时间:2026-05-04 01:30:33
1、打开手机,桌面长按或双指捏合,点击【添加小部件】
2、在“支持小部件应用”旁边点击全部,点击【安卓小部件】
3、点击【锁屏】即可将其添加到桌面
miui13怎么设置双击锁屏
小米12是如何启用通知亮屏的?
小米12一键锁屏怎么设置
小米12如何开启双击亮屏与息屏
小米手机如何开启双击亮屏与息屏
热门搜索
赴日旅游
深圳华侨城旅游攻略
大连到云南旅游报价
白水洋旅游攻略
汕头旅游攻略
中国旅游路线
江西旅游必去景点
上海附近的旅游景点
济宁旅游景点大全
贵州荔波旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长