窝窝怎么隐藏我的圈子

 时间:2026-04-26 20:42:45

1、首先在手机桌面打开【窝窝】。

窝窝怎么隐藏我的圈子

2、进入首页,点击【我的】。

窝窝怎么隐藏我的圈子

3、来到我的主页,点击【设置】。

窝窝怎么隐藏我的圈子

4、进入设置,点击【隐私设置】。

窝窝怎么隐藏我的圈子

5、来到隐私设置,接下来把【允许他人查看我的公开圈子】的按钮关闭即可。

窝窝怎么隐藏我的圈子

  • 超级课程表怎样开启每日提醒功能
  • 怎么过从零开始的异世界手游演练所的5-4关卡
  • 搜狗输入如何添加中文26键输入
  • 微光app绑定的手机号怎么改
  • iphone短信流星效果怎么发
  • 热门搜索
    枣庄旅游 横店旅游 泰国旅游注意事项 万宁旅游 甲米旅游攻略 世界旅游景点 白洋淀旅游 自驾旅游网 厦门旅游地图 长江三峡旅游攻略