幸福荣成app软件在哪可以注销账户

 时间:2026-04-29 13:31:54

1、在手机上打开幸福荣成app软件,点击首页底部的菜单栏【我的账号】。

幸福荣成app软件在哪可以注销账户

2、进入个人主页界面后,再点击右上角的【设置图标】。

幸福荣成app软件在哪可以注销账户

3、进入设置界面后,然后点击【注销账户】。

幸福荣成app软件在哪可以注销账户

4、进入注销账户界面后,最后点击底部的【申请注销】即可完成注销账号。

幸福荣成app软件在哪可以注销账户

  • 云上武陟软件app在哪可以注销账户
  • 幸福静宁app怎么注销账户
  • 幸福荣成app怎样清除缓存
  • 荣成社区app怎样修改账号密码
  • 荣成社区app怎样提交实名认证
  • 热门搜索
    旅游体验师 石家庄旅游景点大全 广州市旅游商务职业学校 宣城旅游 郑州旅游景点大全 旅游度假 北欧旅游 八达岭长城旅游攻略 南宁旅游攻略 出国旅游需要什么手续