苹果12怎么开启放大器的自动调整曝光功能?

 时间:2026-04-22 08:02:34

1、首先我们打开其苹果12手机桌面里的设置,进入到设置界面中

苹果12怎么开启放大器的自动调整曝光功能?

2、在设置的界面中,我们点击其中的辅助功能选项

苹果12怎么开启放大器的自动调整曝光功能?

3、然后在辅助功能的界面里,选择其中的放大器选项

苹果12怎么开启放大器的自动调整曝光功能?

4、然后进入到放大器的界面中,我们打开其中的自动调整曝光选项即可。

苹果12怎么开启放大器的自动调整曝光功能?

  • iphone13自拍是反的如何解决
  • 苹果手机如何将相机黑框变透明
  • iPhone13录制视频分辨率在哪里调节
  • iphone13怎么关后台
  • iPhone13如何开启相机优先快速拍摄功能
  • 热门搜索
    上航旅游官网 朝阳旅游 南戴河旅游 枸杞岛旅游攻略 英德旅游景点 旅游管理系统 延边旅游 门头沟旅游 旅游业发展 天津 旅游