误删苹果手机文件怎么恢复?

 时间:2026-04-27 05:10:41

1、登录iCloud点击进入。

误删苹果手机文件怎么恢复?

2、找到文件夹找到备份文件。

误删苹果手机文件怎么恢复?

3、进入iTunes界面中点击左上方小手机按钮。

误删苹果手机文件怎么恢复?

4、进入选择含有误删数据备份的文件,点击恢复备份按钮即可。

误删苹果手机文件怎么恢复?

5、打开失易得数据恢复软件。

误删苹果手机文件怎么恢复?

6、手机连接电脑选择信息。

误删苹果手机文件怎么恢复?

7、开始扫描。

误删苹果手机文件怎么恢复?

8、找到要恢复的数据,点击恢复到电脑,数据即可恢复。

误删苹果手机文件怎么恢复?

  • 苹果6s/plus怎么开启3D touch 3D touch怎么用
  • 怎么把苹果iOS系统升级提示永久屏蔽关闭掉
  • iPhone关闭【相机 】app访问内容与隐私
  • 测测app怎么导出个人信息
  • 魔兽世界8.3无面者的长夜面具怎么获得 怎么完成
  • 热门搜索
    牡丹江旅游 河北省旅游局 上海到济州岛旅游 鼓浪屿旅游路线 云南腾冲旅游攻略 青城山旅游 名古屋旅游 安徽旅游职业学院 团体旅游 周口旅游