拼多多如何查看获得多少勋章

 时间:2026-04-23 04:00:24

1、打开手机桌面,找到并点击【拼多多】

拼多多如何查看获得多少勋章

2、进入到拼多多的首页,点击右下角的【个人中心】

拼多多如何查看获得多少勋章

3、进入到拼多多的个人页面,点击左上角的个人头像。

拼多多如何查看获得多少勋章

4、进入到我的资料页面,点击【我的勋章】

拼多多如何查看获得多少勋章

5、进入到勋章墙页面,可以查看到总共获得的勋章数以及各种勋章数的详情

拼多多如何查看获得多少勋章

1、1、打开手机桌面,找到并点击【拼多多】

2、点击右下角的【个人中心】

3、点击左上角的个人头像

4、点击【我的勋章】

5、可以查看到总共获得的勋章数以及各种勋章数的详情

  • 小炒青椒
  • 金毛尿不完事怎么回事,金毛尿不完是为什么
  • 上扶梯应该站在哪一边
  • 成都有哪些海鲜市场
  • 如何选出强势股
  • 热门搜索
    浙江旅游胜地 马尔代夫旅游要多少钱 临沂旅游政务网 三亚自助旅游 河北省旅游地图 海南自由行旅游攻略 彭水旅游 四川有哪些旅游景点 禹州旅游 张家界地图旅游详图