如何使用途牛旅游APP提交订单投诉?

 时间:2026-04-23 10:58:45

1、第一步:

在手机打开【途牛旅游】。

如何使用途牛旅游APP提交订单投诉?

2、第二步:

进入页面,然后点击【我的】。

如何使用途牛旅游APP提交订单投诉?

3、第三步:

来到我的主页,点击顶部的设置图标。

如何使用途牛旅游APP提交订单投诉?

4、第四步:

进入设置,点击【意见反馈】。

如何使用途牛旅游APP提交订单投诉?

5、第五步:

来到下面的页面,先选择订单投诉类型,然后输入投诉内容和联系方式,再点击【提交】即可。

如何使用途牛旅游APP提交订单投诉?

  • 携程旅行怎么查看登录历史
  • 腾讯游戏木马专杀怎么下载
  • 如何停用京东交易物流消息通知
  • 支付宝如何允许他人通过我的邮箱向我转账?
  • 天猫精灵如何退出登录账号
  • 热门搜索
    欣欣旅游网首页 深圳文体旅游局官网 春节国内旅游最佳去处 北京冬季旅游攻略 国家旅游局官方网站 旅游新时空 开封旅游地图 张家界旅游攻略地图 云南瑞丽旅游 澳新旅游