七猫免费小说书架历史怎么删除?

 时间:2026-04-22 08:07:39

1、首先,找到手机上的七猫免费小说,进入书架界面,选择阅读历史。

七猫免费小说书架历史怎么删除?

2、然后,在阅读历史界面,找到书架历史。

七猫免费小说书架历史怎么删除?

3、接着,在书架历史界面,确认管理。

七猫免费小说书架历史怎么删除?

4、之后,点击左下角的全选。

七猫免费小说书架历史怎么删除?

5、最后,点击删除就可以了。

七猫免费小说书架历史怎么删除?

  • 七猫免费小说怎么删除书架历史
  • 七猫免费小说书架书籍怎么删除
  • 七猫免费小说怎么删除书架历史
  • 七猫免费小说怎么删除书架书籍
  • 七猫免费小说书架书籍怎么删除
  • 热门搜索
    深圳的旅游景点 西岭雪山旅游 淮北旅游 天漠旅游区 深圳旅游团 深圳西冲旅游攻略 宜昌旅游景点介绍 深圳南澳旅游攻略 河南开封旅游 游侠客摄影旅游网