oppo手机无法删除文件怎么办

 时间:2026-04-23 13:01:21

1、首先,我们仗特打开杰物三手机,点击打开设置,进入手机设置界面,

oppo手机无法删除文件怎么办

2、接下来,我们点击打开安全,进入安全设置界面,

oppo手机无法删除文件怎么办

3、然后,我们点击打开文件防误删,

oppo手机无法删除文件怎么办

4、最后,我们将文件防误删速秤的开关给关闭,就可以解决问题了。

oppo手机无法删除文件怎么办

  • oppo手机怎么查看qq下载的文件?
  • oppo开发者选项在哪
  • 开发者模式怎么关闭
  • oppo手机怎样降级
  • OPPO文件管理怎么设置文件排序
  • 热门搜索
    印度旅游注意事项 广东省旅游景点排行 郎木寺旅游攻略 中国雪乡旅游攻略 哈尔滨旅游攻略冬天 辽宁省旅游信息网 台湾旅游事故 万绿湖旅游攻略 广东旅游局官网 热浪岛旅游攻略