途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
贝壳阅读APP怎样查看浏览历史界面
时间:2026-04-24 05:58:42
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面中间【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在跳转的界面中即可查看所有浏览过的记录,从而进行再次查看及清理。
荣耀阅读app怎么查看浏览历史?
彩贝壳app怎么查看订单详情?
彩贝壳app怎么查看我的余额?
幼师贝壳app怎样提交意见反馈
扇贝阅读怎样充值贝壳
热门搜索
绵阳旅游景点
旅游心理学
黄山旅游攻略二日游
重庆旅游学校
东极岛旅游
兴宁旅游
汕头旅游景点大全
旅游意外保险
厦门周边旅游景点
张家界旅游费用
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长