抖音短视频怎么查看我的送礼记录

 时间:2026-04-25 04:18:25

1、打开手机【抖音短视频】。

抖音短视频怎么查看我的送礼记录

2、切换到【我】界面。

抖音短视频怎么查看我的送礼记录

3、点击右上角的【三】更多设置功能。

抖音短视频怎么查看我的送礼记录

4、进入【钱包】功能。

抖音短视频怎么查看我的送礼记录

5、点击【送礼记录】功能。

抖音短视频怎么查看我的送礼记录

6、即可在手机抖音短视频中查看我的送礼情况。

抖音短视频怎么查看我的送礼记录

1、打开手机【抖音短视频】。

2、切换到【我】界面。

3、点击右上角的【三】更多设置功能。

4、进入【钱包】功能。

5、点击【送礼记录】功能。

6、即可在手机抖音短视频中查看我的送礼情况。

  • 行驶证丢失补办需要什么手续和资料,请详解
  • 为什么微信没有小程序入口
  • 微店如何开通服务保障
  • vivos7e去哪设置通话录音功能
  • 怎么给红米三换屏
  • 热门搜索
    井冈山红色旅游 陇南旅游景点大全 南靖土楼旅游攻略 陕西省旅游学校 云丘山旅游风景区 广东惠州旅游景点 济南旅游网 南岳旅游网 黄山旅游图片 杭州旅游攻略一日游