云闪付如何更换手机号

 时间:2026-04-22 04:21:36

1、首先进入云闪付我的页面,点击设置功能。

云闪付如何更换手机号

2、点击界面里的安全中心功能。

云闪付如何更换手机号

3、然后点击手机号修改选项。

云闪付如何更换手机号

4、紧接着填写新的手机号码和验证码, 点击下一步。

云闪付如何更换手机号

5、最后填写收到的验证码,点击提交就可以了。

云闪付如何更换手机号

  • 云闪付如何更改绑定的手机号
  • 云闪付如何更换绑定手机号
  • 云闪付手机号码怎么更改
  • 云闪付APP用户怎样修改预留信息
  • 云闪付怎么修改登录手机号
  • 热门搜索
    西藏拉萨旅游 武汉旅游政务网 旅游资源开发 宁波东钱湖旅游学校 旅游景区管理 辽宁省旅游局 海螺沟旅游 西安 旅游 旅游心理学 江苏省旅游