支付宝免密支付的项目怎样查看扣款详情

 时间:2026-04-26 06:29:44

1、正在支付宝的设置页面,点击打开支付设置选项。

支付宝免密支付的项目怎样查看扣款详情

2、进入到支付设置页面,点击免密支付选项。

支付宝免密支付的项目怎样查看扣款详情

3、在列表中点击需要查看的免密支付项目。

支付宝免密支付的项目怎样查看扣款详情

4、进入到该项目页面,点击关闭服务选项。

支付宝免密支付的项目怎样查看扣款详情

5、在显示的提示框下,点击查看订单选项。

支付宝免密支付的项目怎样查看扣款详情

6、即可进入到订单详情页面,查看具体的扣款详情即可。

支付宝免密支付的项目怎样查看扣款详情

  • 支付宝查看自动扣款/免密支付的方法
  • 支付宝怎样查看开通了那些免密支付和自动扣款
  • 免密支付明细在哪里可以查到
  • 支付宝查看免密支付
  • 微信怎么查看免密支付服务的扣费记录?
  • 热门搜索
    井冈山旅游地图 广州南沙旅游 锦溪古镇旅游攻略 关于推进海南国际旅游岛建设发展的若干意见 成都有哪些旅游景点 胡志明市旅游 广州市旅游景点 浙江天台山旅游攻略 青岛有哪些旅游景点 圣泉山旅游风景区