小米手机pay支付如何用

 时间:2026-04-22 01:51:22

1、第一:   打开小米钱包,在主页中选择Mi Pay。

小米手机pay支付如何用

2、第二:选择添加Mi Pay银行卡,将银行卡号输入进去,选择验证银行卡号即可顺利绑定。

小米手机pay支付如何用

3、第三:完成绑定之后,当支付时选择Mi Pay即可。

小米手机pay支付如何用

  • Mi Pay怎么用,小米Mi Pay使用教程
  • 小米手机MiPay怎么用
  • 小米钱包app如何打开支付二维码
  • 米Pay怎么用,小米米Pay使用方法
  • 小米钱包怎么移除绑定的银行卡?
  • 热门搜索
    短途旅游 怀化旅游 密云旅游 深圳周边旅游 旅游风景图片 沈阳旅游景点 本溪旅游 四川省旅游学校 土耳其旅游攻略 常州旅游景点