云闪付app如何设置指纹解锁

 时间:2026-05-10 21:41:44

1、打开云闪付app,在设置页面点击生物识别设置

云闪付app如何设置指纹解锁

2、在生物识别设置页面里点击指纹设置

云闪付app如何设置指纹解锁

3、然后进入指纹设置页面里点击指纹解锁

云闪付app如何设置指纹解锁

4、然后使用自己的指纹进行验证

云闪付app如何设置指纹解锁

5、最后系统提示指纹解锁已开启即可完成设置,如下图

云闪付app如何设置指纹解锁

  • 王者荣耀s20战令60级皮肤
  • 看图猜成语第451、452、453关攻略解读
  • 【校园指南】湖南科技职业学院暮云校区校医攻略
  • 我是大东家中如何找到元小宝
  • OPPO R17 Pro双卡怎么切换网络/移动数据?
  • 热门搜索
    四川旅游景点推荐 塞班岛旅游价格 昆明旅游网 中国旅游攻略 赤峰旅游网 湖北神农架旅游攻略 澳门旅游攻略自由行 旅游攻略哪个网站好 中国旅游门户 四川稻城亚丁旅游攻略