iqoo8发布会在哪里看

 时间:2026-05-19 01:10:37

1、打开百度app,搜索【iqoo8】,点击顶部【点击预约】进入直播间。

iqoo8发布会在哪里看

2、点击【立即预约】,即可预约发布会直播。

iqoo8发布会在哪里看

3、结果展示。

iqoo8发布会在哪里看

1、打开哔哩哔哩app,搜索【iqoo手机】,点击【官方账号头像】进入ta的主页。

iqoo8发布会在哪里看

2、点击【主页】下面的【直播入口】,进入直播间。

iqoo8发布会在哪里看

3、8月17日19:30即可观看发布会直播。

iqoo8发布会在哪里看

  • iQOO Neo3中Super Audio怎么开启
  • 和平精英如何玩SS16赛季手册寻宝行动
  • vivo手机怎么设置小v,一喊就出来
  • 快对APP怎么查询单词
  • vivos9在哪里双清
  • 热门搜索
    台湾旅游事故 阿坝旅游景点大全 梅里雪山旅游 南山牧场旅游攻略 去朝鲜旅游注意事项 四川峨眉山旅游攻略 三亚大东海旅游攻略 新西兰最佳旅游时间 旅游学刊官网 呼伦贝尔旅游网