安居客怎么打开个性化内容推送功能

 时间:2026-04-25 15:36:00

1、在手机上打开安居客软件,进入到主界面。

安居客怎么打开个性化内容推送功能

2、找到右下角我的菜单,点击并进入。

安居客怎么打开个性化内容推送功能

3、找到右上角的设置菜单,点击并进入。

安居客怎么打开个性化内容推送功能

4、在设置页面,点击个性化设置

安居客怎么打开个性化内容推送功能

5、这里我们将个性化推送功能打开,这样就设置完成了。

安居客怎么打开个性化内容推送功能

  • 安居客如何关闭通知个性化内容推送
  • 安居客如何打开个性化内容推送功能?
  • 安居客怎么关闭个性化内容推送
  • 安居客怎么开启个性化推荐
  • 安居客APP怎么开启个性化推送
  • 热门搜索
    旅游卫视直播 介休旅游 通化旅游 肇庆旅游景点大全 秦皇岛旅游一卡通 三亚旅游地图 旅游婚纱 常州旅游攻略 匈牙利旅游 印度旅游景点