如何查看支付宝的积分明细

 时间:2026-04-23 05:29:05

1、首先进入手机桌面,点击打开【支付宝】应用

如何查看支付宝的积分明细

2、打开支付宝后,再点击下方的【我的】

如何查看支付宝的积分明细

3、进入个人中心后,再点击下方的【支付宝会员】

如何查看支付宝的积分明细

4、点击上述按钮后,再点击下面的【我的积分】

如何查看支付宝的积分明细

5、进入积分页面后,即可查看详细的积分明细

如何查看支付宝的积分明细

  • 电动车充电桩的余额怎么退回
  • 花呗如何关闭,怎么关闭花呗?
  • 儿童银行卡怎么办?
  • 信用卡逾期怎么贷款
  • 怎么绑定任性贷的还款银行卡?
  • 热门搜索
    窑湾古镇旅游攻略 五台山旅游景点 闸坡旅游攻略 旅游节目有哪些 梅州旅游攻略 崇州旅游景点大全 国庆旅游推荐 江苏省旅游局 淮安旅游网 360旅游网