中国移动59元套餐详情

 时间:2026-04-22 15:28:18

1、打开中国移动,向右滑动菜单栏点击【更多】。

中国移动59元套餐详情

2、页面跳转后,点击【套餐】。

中国移动59元套餐详情

3、选择【4G畅享套餐】。

中国移动59元套餐详情

4、在此页面可以看到58套餐的资费内容,继续下拉点击【立即办理】。

中国移动59元套餐详情

中国移动59元套餐详情

5、页面跳转后,选择58元的套餐下拉到底,就可以在这里看到套餐详情了。

中国移动59元套餐详情

  • 联通卡套餐一览表
  • 手机如何查询电信副卡使用套餐情况
  • 如何用微信更换中国移动套餐
  • 移动号转联通怎么转
  • 中国移动APP怎么切换账号退出登录
  • 热门搜索
    马尔代夫旅游要多少钱 被遗忘国度之旅游团 青海西宁旅游攻略 旅游卫视节目表 香港旅游线路 南非旅游注意事项 香港赤柱旅游攻略 古徽州文化旅游区 浙江旅游统计网 昆山旅游景点大全