微信怎么升级7.0.9版本

 时间:2026-04-28 17:45:28

1、打开手机微信我的,页面里的设置

微信怎么升级7.0.9版本

2、在设置页面就可以看到版本, 打开关于微信

微信怎么升级7.0.9版本

3、在页面打开版本更新。

微信怎么升级7.0.9版本

4、进入手机App Store,点击微信更新

微信怎么升级7.0.9版本

5、等待软件版本下载,下载完成后,点击打开

微信怎么升级7.0.9版本

微信怎么升级7.0.9版本

6、进入微信就可以看到已更新到最新7.0.9。

微信怎么升级7.0.9版本

1、1.打开微信我的页面里的设置。

2.在设置页面打开关于微信。

3.进入App Store,点击更新。

4.下载完成后点开微信即可看到最新版本7.0.9。

  • 网贷是怎么回事
  • 结婚证和身份证出生日期不一样怎么办
  • 陌陌怎样充值陌陌币
  • 欠网贷被仲裁了怎么办
  • 重点人员名单怎么解除
  • 热门搜索
    深圳旅游局 7月份适合去哪里旅游 可可西里旅游 外出旅游必备 来宾旅游 安徽旅游论坛 中卫旅游 较场尾旅游攻略 夕阳红旅游专列 日本旅游费用