智行火车票APP中如何查看自己的出行足迹

 时间:2026-04-29 18:14:05

1、登录智行火车票app;

智行火车票APP中如何查看自己的出行足迹

2、进入软件界面后点击右下方我的;

智行火车票APP中如何查看自己的出行足迹

3、进入个人中心界面点击我的足迹;

智行火车票APP中如何查看自己的出行足迹

4、点击上方筛选图标;

智行火车票APP中如何查看自己的出行足迹

5、选择需要查看的行程年份(可多选)点击确定;

智行火车票APP中如何查看自己的出行足迹

6、获得足迹图(默认飞机+火车出行足迹)。

智行火车票APP中如何查看自己的出行足迹

  • 如何根据购票记录查询汇总自己的足迹
  • 智行火车票怎么开启足迹地图
  • 智行火车票怎么查询汇总自己足迹
  • 智行火车票在哪里查看出行记录
  • 智行旅行如何查看个人足迹
  • 热门搜索
    坝上旅游 去台湾旅游要多少钱 土耳其旅游局 泰山旅游图 旅游卫视官网 顺德旅游景点大全 呼伦贝尔草原旅游 广东惠州旅游景点 山东半岛旅游 带孩子去哪里旅游好