华为手机如何查找有权查看使用情况的应用

 时间:2026-04-24 04:40:48

1、点击手机的齿轮设置图标。

华为手机如何查找有权查看使用情况的应用

2、点击安全和隐私。

华为手机如何查找有权查看使用情况的应用

3、点击最后一项:更多安全设置。

华为手机如何查找有权查看使用情况的应用

4、点击后,出现更多的选项。

华为手机如何查找有权查看使用情况的应用

5、点击最后一栏的有权查看使用情况的应用。

华为手机如何查找有权查看使用情况的应用

6、点击后,就可以查找有权查看使用情况的应用

华为手机如何查找有权查看使用情况的应用

  • 怎么设置,才使华为手机图库与华为云空间同步
  • vivo手机怎么备份资料,如何恢复备份数据
  • 华为手机如何允许HiSuite通过HDB连接设备
  • 怎么将华为手机的华为分享功能给关闭了?
  • 小艺输入法怎么修改英文的键盘布局
  • 热门搜索
    宜兰旅游攻略 去香港旅游需要什么手续 品途旅游网 京津冀旅游年卡 中国旅游报电子版 旅游相关 全国假日旅游部际协调会议办公室 淮北旅游 郑州旅游公司 哥斯达黎加旅游