番茄畅听怎样设置收听偏好

 时间:2026-05-02 18:11:01

1、一、选择(我的)。

如附图所示。 我打开番茄畅听app,点击(我的),进入页面中。

番茄畅听怎样设置收听偏好

2、二、选择(收听偏好)。

如附图所示。 我进入我的,点击(收听偏好),进入页面中。

番茄畅听怎样设置收听偏好

3、三、选择(选好了)。

如附图所示。 我进入收听偏好,选择兴趣标签,点击(选好了),这样就可以了。

番茄畅听怎样设置收听偏好

  • 番茄畅听怎么设置收听偏好
  • 番茄畅听怎样设置收听偏好
  • 番茄畅听怎么设置收听偏好
  • 番茄畅听如何设置收听偏好?
  • 番茄畅听如何设置收听偏好
  • 热门搜索
    婺源旅游地图 深圳西冲旅游攻略 土耳其旅游签证 去上海旅游攻略 旅游网页设计 游侠客摄影旅游网 到敦煌旅游 辽宁省旅游景点 南京旅游社 河北旅游资讯网