最右App如何查看版本号

 时间:2026-04-22 19:47:25

1、点击桌面上的最右app,如下图所示。

最右App如何查看版本号

2、选择点击桌面上的最右,如下图所示。

最右App如何查看版本号

3、点击设置,如下图所示。

最右App如何查看版本号

4、在设置中找到关于最右选项,如下图所示。

最右App如何查看版本号

5、点击关于最右,如下图所示。

最右App如何查看版本号

6、查看到了最右的版本号,如下图所示。

最右App如何查看版本号

  • 最右App怎么查看版本号
  • 怎样查看百度App的版本号
  • 飞利浦229C4QHSW/93液晶显示器使用说明书:[4]
  • 三星怎样还原备份数据
  • 百度网盘下载二人转
  • 热门搜索
    走四方旅游网 东北三省旅游攻略 旅游攻略网站排名 广东旅游景点介绍 宁波东钱湖旅游攻略 西双版纳旅游景点大全 西安著名旅游景点 南京到青岛旅游 张家界地图旅游详图 中国旅游网站大全