微信收款遇到问题如何提交反馈?

 时间:2026-04-25 19:33:21

1、打开微信聊天界面的收款小账本

微信收款遇到问题如何提交反馈?

2、然后点击下面的客服中心。

微信收款遇到问题如何提交反馈?

3、点击左下角的提交问题。

微信收款遇到问题如何提交反馈?

4、选择产品-------收款小账本。

微信收款遇到问题如何提交反馈?

5、把问题描述清楚,最好是带上能说明问题的截图,点击提交问题就行了。

微信收款遇到问题如何提交反馈?

6、提交成功会有提示,在客服这里点击可以查看反馈的进度!

微信收款遇到问题如何提交反馈?

微信收款遇到问题如何提交反馈?

7、总结:

1、打开收款小账本------客服中心------提交问题。2

2、填写问题后提交即可。

  • VIVO手机存储空间满了怎么清空
  • 淘宝大疆无人机怎么下架了
  • oppo手机怎么开启打印功能
  • 如何使宝宝的食物多样化!
  • 怎样关闭广告
  • 热门搜索
    井冈山旅游网 国庆旅游景点 北京怀柔旅游 东莞旅游团 福建旅游攻略自助游 山东长岛旅游 上海到日本旅游 七台河旅游 四月份去哪旅游 安吉旅游网