iPhone手机如何解除游戏支付限制

 时间:2026-05-12 06:49:19

1、第一步:

首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入苹果屏幕使用时间设置页,打开“内容和隐私访问限制”界面。

iPhone手机如何解除游戏支付限制

2、第二步:

在访问限制界面,点开“购买项目”设置页。

iPhone手机如何解除游戏支付限制

3、第三步:

在购买项目设置中,允许“App内购买项目”即可。

iPhone手机如何解除游戏支付限制

  • 苹果手机如何解除游戏支付限制呢?
  • 苹果手机如何解除游戏支付限制
  • 苹果充值限额怎么解除
  • 苹果手机游戏支付限制如何解
  • 苹果手机游戏支付限制怎么解?
  • 热门搜索
    北京周边 旅游 九寨沟 旅游 仙台旅游 陕西西安旅游景点 印度尼西亚旅游攻略 台湾旅游节目 江苏舜天海外旅游有限公司 暑假去哪里旅游好 四川有哪些旅游景点 深圳 香港旅游