米读app怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-28 13:24:21

1、点击我的

在米读app右下角点击我的。

米读app怎么开启青少年模式

2、点击设置

在当前页面点击设置。

米读app怎么开启青少年模式

3、点击青少年模式

在设置界面点击青少年模式。

米读app怎么开启青少年模式

4、开启青少年模式

点击开启青少年模式,设置密码,开启青少年模式即可。

米读app怎么开启青少年模式

米读app怎么开启青少年模式

  • 疯读小说怎么开启青少年模式
  • 米读APP怎么开启青少年模式
  • 读嘉app怎么开启夜间模式
  • 米读小说怎么开启青少年模式
  • 疯读小说怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    国外旅游价格 去上海旅游攻略 去青岛旅游 国外旅游网站 去海南旅游必备物品 香港旅游地图 北京国际旅游节 旅游景点排行榜 航空旅游学院 密云水库旅游攻略