移动的18元套餐介绍

 时间:2026-05-18 23:19:51

1、点击分类

打开中国移动app页面,点击选择左下角分类服务模块。

移动的18元套餐介绍

2、选择套餐

分类服务页面,点击选择套餐分类项目。

移动的18元套餐介绍

3、查看自选项目

全部套餐页面,点击查看4G自选套餐项目。

移动的18元套餐介绍

4、显示介绍

显示移动18元套餐包含流量和超出部分资费等套餐详情介绍。

移动的18元套餐介绍

  • 移动怎样改18元套餐
  • 18元移动套餐介绍
  • 动感地带上网套餐18元具体包含哪些
  • 中国移动18元/月30G流量如何办理
  • 移动现在都有什么套餐
  • 热门搜索
    宁波普陀山旅游攻略 怒江旅游景点大全 宁波旅游景点介绍 梦之旅旅游网 金马太极地旅游区 北京旅游胜地 珠海旅游景点介绍 永定土楼旅游 德州旅游景点大全 香港旅游公司