小米手环强制恢复出厂设置

 时间:2026-05-05 11:18:01

1、点击手环

进入小米运动主界面后点击右炼躲下角的“我的”选项,点击小米手环。

小米手环强制恢复出厂设置

2、解除绑定

下拉列表到底部后点击解除绑定,再次点击解除绑定并确定。

小米手环强制恢复出厂设置

3、恢复出厂设置

解除绑定后手环将强制恢复出厂设置,查看手环就能看见所泪游捧有设置都恢复默认值了。痕辞

小米手环强制恢复出厂设置

  • 小米手环怎么强制恢复出厂设置
  • 小米手环恢复出厂设置
  • 小米手环怎么恢复出厂设置
  • 小米手环密码忘了强制解锁
  • 小米手环怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    鸡西旅游景点大全 厦门旅游培训中心 旅游卫视行者 广东旅游景点推荐 旅游签证有效期 江苏省旅游局 辽宁省旅游信息网 去帕劳旅游要多少钱 东北雪乡旅游攻略 武当山旅游网