QQ音乐怎么开启青少年模式?

 时间:2026-05-01 15:27:16

1、进入手机,点击“QQ音乐”;

QQ音乐怎么开启青少年模式?

2、打开软件,点击“我的”;

QQ音乐怎么开启青少年模式?

3、在我的页面,点击“三”按钮;

QQ音乐怎么开启青少年模式?

4、进入更多页面,点击“青少年模式”;

QQ音乐怎么开启青少年模式?

5、接着点击“开启青少年模式”;

QQ音乐怎么开启青少年模式?

6、输入青少年模式密码即可。

QQ音乐怎么开启青少年模式?

  • 手机QQ音乐怎么开启青少年模式?
  • qq音乐青少年模式怎么开启
  • QQ音乐怎么开启青少年模式
  • QQ音乐怎么开启青少年模式
  • 手机qq音乐青少年模式怎么开启
  • 热门搜索
    江西旅游景点大全 三亚旅游攻略 旅游视频 旅游大巴 新疆旅游 郑州旅游职业学院 都江堰旅游 旅游保险网 vr旅游 方特旅游