小米手机怎样设置专业模式拍摄画幅为“3:4”

 时间:2026-04-30 03:28:59

1、点击【相机】

小米手机怎样设置专业模式拍摄画幅为“3:4”

2、点击【专业】

小米手机怎样设置专业模式拍摄画幅为“3:4”

3、点击设置的展开标志

小米手机怎样设置专业模式拍摄画幅为“3:4”

4、点击选择的画幅为“3:4”

小米手机怎样设置专业模式拍摄画幅为“3:4”

5、完成

  • 小米手机怎样将视频变成4:3的画幅
  • 小米手机怎样设置拍摄的夜景画幅为“3:4”
  • 小米手机怎么设置拍照的照片比例为1:1
  • 小米手机录制屏幕时如何更改分辨率
  • 小米手机相机如何设置拍照画幅
  • 热门搜索
    湖北旅游景点排行 贵州省旅游攻略 宁波市旅游 山东泰山旅游攻略 丽江旅游景点介绍 全国旅游路线图 贵州兴义旅游 欧洲旅游注意事项 湖南省旅游局官方网站 中山旅游网