京喜怎么修改支付密码

 时间:2026-04-22 11:47:38

1、首先点击手机页面上的【京喜】,如下图所示。

京喜怎么修改支付密码

2、打开【京喜】以后点击【我的】,如下图所示。

京喜怎么修改支付密码

3、然后点击右上角的【设置】,如下图所示。

京喜怎么修改支付密码

4、接着点击【支付设置】,如下图所示。

京喜怎么修改支付密码

5、再点击【支付密码】,如下图所示。

京喜怎么修改支付密码

6、最后点击【修改6位数字支付密码】就可以修改支付密码,如下图所示。

京喜怎么修改支付密码

1、1.首先点击手机页面上的【京喜】

2.打开【京喜】以后点击【我的】

3.然后点击右上角的【设置】

4.接着点击【支付设置】

5.再点击【支付密码】

6.最后点击【修改6位数字支付密码】就可以修改支付密码

  • 京喜如何绑定邮箱进行认证登录
  • 元宝酥的美味做法
  • 莲子百合芡实银耳鱼胶糖水
  • wps手机文应用锁怎么取消应用锁设置
  • 金山医院如何在手机上预约挂号
  • 热门搜索
    江苏旅游景点 新乡旅游 凤凰旅游攻略 世界旅游组织 长沙旅游景点 微山湖旅游 5.1旅游 商务旅游 西安旅游地图 北京旅游网