oppo激活时间查询

 时间:2026-04-24 02:56:39

1、在百度搜索框中输入”oppo官网“,点击”百度一下“。

oppo激活时间查询

2、点击”oppo官方商城“。

oppo激活时间查询

3、点击右上角”服务“按钮。

oppo激活时间查询

4、点击下方”真伪查询".

oppo激活时间查询

5、输入“手机IMEI号码”和“验证码”,点击“立即查询”。

oppo激活时间查询

6、查看右侧“注册时间”,即为手机的激活时间。

oppo激活时间查询

  • oppo手机明明用了显示未激活
  • oppo官网怎样查手机激活日期查询
  • oppo手机查询激活日期
  • oppo手机如何查看激活日期
  • oppo手机怎么查看是不是第一次激活
  • 热门搜索
    苏梅岛旅游攻略 日本旅游报价 故宫旅游 去云南旅游 三亚南山文化旅游区 广州广之旅旅游官网 驴友网结伴旅游 重庆旅游攻略三日游 额济纳旅游 俄罗斯旅游攻略