探探怎么查看自己解除的配对信息

 时间:2026-04-22 03:22:47

1、首先我们打开手机,然后点击进入探探。

探探怎么查看自己解除的配对信息

2、进入主页面,然后点击选中消息。

探探怎么查看自己解除的配对信息

3、如图,此时我们点击更多选项。

探探怎么查看自己解除的配对信息

4、如图,点击选中我解除的配对选项。

探探怎么查看自己解除的配对信息

5、如图,此时我们就可以查看自己解除的配对信息。

探探怎么查看自己解除的配对信息

  • 探探怎么查看解除配对的好友消息
  • 探探怎么查看解除的配对记录
  • 怎么样查对方的手机号码注册过哪些APP?
  • 探探删除聊天记录的人从哪能找到
  • 探探解除匹配如何恢复
  • 热门搜索
    去美国旅游要多少钱 旅游文化论文 丹东旅游团 图瓦卢旅游 上海到黄山旅游 英国旅游签证材料 旅游网站建设方案 内蒙古旅游注意事项 最近国内旅游报价 澳门旅游景点地图