得物未发货如何退款

 时间:2026-04-22 00:08:35

1、打开得物应用后,点击右下方的我。

得物未发货如何退款

2、进入后,点击待发货的图标。

得物未发货如何退款

3、选择需要取消的订单进入。

得物未发货如何退款

4、进入后,点击左下方的取消订单的选项。

得物未发货如何退款

5、在弹出的提示内,点击确认取消的选项。

得物未发货如何退款

6、点击后,会提示交易关闭,即可退款未发货的订单。

得物未发货如何退款

  • 得物退款多久能到账?
  • 得物app物流怎么这么慢哇
  • 得物代付退款退到哪里
  • 电子病历怎么查询
  • 美团10元无门槛红包哪里获得
  • 热门搜索
    旅游区划 呼伦贝尔旅游景点 鼋头渚旅游攻略 北京春节旅游攻略 同城旅游网站官网 山西旅游线路 深圳免费旅游景点 华东旅游攻略 现在最佳旅游地 武汉有哪些旅游景点