萌推APP如何对购物车内商品进行结算

 时间:2026-04-23 17:03:20

1、进入萌推APP,点击下方导航“购物车”按钮。

萌推APP如何对购物车内商品进行结算

2、进入“购物车”界面,选择完需要结算的商品后,点击“去结算”按钮。

萌推APP如何对购物车内商品进行结算

3、进入“订单确认”界面,选择完支付方式后,点击“立即支付”按钮。

萌推APP如何对购物车内商品进行结算

4、进入“支付”界面,点击“立即付款”按钮即可。

萌推APP如何对购物车内商品进行结算

  • 长期不用ups电池如何保养
  • 防火墙0X8007错误怎么办
  • 最后生还者2冬季之旅攻略
  • 怎样处理锯床冷却系统故障
  • 阶梯式生态护坡生态框厂家
  • 热门搜索
    苏州同里旅游攻略 茂名放鸡岛旅游攻略 景德镇旅游景点 养马岛旅游度假区 灵山大佛旅游攻略 广州免费旅游景点大全 毕棚沟旅游 大梅沙旅游攻略 福建云水谣旅游攻略 天津五大道旅游攻略