Snapchat怎么开启相机计时器

 时间:2026-04-24 17:06:55

1、打开Snapchat相帽盲机页面,点开右边工具最下面英菊胳的随激下三角

Snapchat怎么开启相机计时器

2、然后在弹出工具里找到timer

Snapchat怎么开启相机计时器

3、点击timer一下开启照片计时器

Snapchat怎么开启相机计时器

4、再点击第二下开启视频计时器

Snapchat怎么开启相机计时器

  • 抖音手机定时上传怎么设置
  • 剪映专业版怎么给视频素材添加贴纸
  • snapchat要怎么拍视频
  • 苹果12如何设置4K拍照
  • 怎么将横版实况照片设置成9:16比例画布
  • 热门搜索
    环巢湖旅游大道 春节短途旅游推荐 太原旅游景点介绍 朝鲜旅游见闻 肯尼亚旅游价格 温州洞头旅游 北京旅游人才网年审 从化有什么旅游景点 呼伦贝尔旅游网 旅游互联网