iPhone12怎么开启单手模式

 时间:2026-04-28 04:42:18

1、打开手机桌面,点击“设置”。

iPhone12怎么开启单手模式

2、进入设置,点击“辅助功能”。

iPhone12怎么开启单手模式

3、进入辅助功能,点击“触控”。

iPhone12怎么开启单手模式

4、进入触控,将“便捷访问”滑块开启即可。

iPhone12怎么开启单手模式

  • pixel rooms2攻略
  • iOS版iPad/iPhone太鼓达人音乐包安装教程
  • 佳能PowerShot S2 IS数码相机使用说明书:[2]
  • 番茄玉米排骨汤
  • 英雄联盟新英雄塞拉斯技能介绍
  • 热门搜索
    海南旅游注意事项 贵阳旅游地图 云南旅游新闻 番禺旅游景点 赴日旅游 大金湖旅游 太原旅游公司 内蒙古 旅游 大连旅游线路 湖北旅游线路