途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米手机怎么关闭息屏显示指纹的功能?
时间:2026-05-14 02:13:35
1、点击设置页面上的密码与安全选项。
2、点击页面下方的指纹解锁。
3、点击关闭息屏显示指纹的开关即可。
小米手机指纹解锁的光效怎么关掉
如何设置小米手机充电动画特效?
小米怎么关闭指纹亮屏
小米手机如何关闭息屏显示指纹?
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
热门搜索
浙江旅游政务网
十堰旅游网
旅游保险怎么买
陕西安康旅游景点
农业旅游
兰州旅游网官网
北京旅游地图全图
鄱阳湖旅游
清远旅游网
旅游商品开发
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长