途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果怎么恢复出厂
时间:2026-04-27 05:06:22
1、
点击通用
进入手机设置,点击通用。
2、
点击还原
将页面下拉到最后,点击还原。
3、
点击还原所有设置
要恢复出厂设置,点击还原所有设置即可。
iphone字体大小设置
iphone手写怎么设置
苹果小圆点怎么设置出来
苹果手机锁屏怎么设置
苹果手机在哪里设置时间为24小时制?
热门搜索
宁波旅游景点
湛江旅游
旅游公司加盟
五一旅游最佳去处
丽水旅游
红色旅游景点
绍兴旅游
东南亚旅游
泉州旅游
南京旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长