成都新津app怎么清除本地缓存

 时间:2026-04-21 19:34:48

1、点击我的

进入成都新津app首页后,点击【我的】。

成都新津app怎么清除本地缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

成都新津app怎么清除本地缓存

3、点击清除本地缓存

进入设置界面,点击【清除本地缓存】。

成都新津app怎么清除本地缓存

4、点击确定

进入清除本地缓存界面,点击【确定】。

成都新津app怎么清除本地缓存

  • 怎么清除本地缓存?
  • 招商银行app怎么清除本地缓存
  • 京喜APP怎么清除本地缓存
  • 成都新津app怎么注销账号
  • 新津老君山一日游攻略
  • 热门搜索
    西安旅游论坛 庐山旅游网 开县旅游 青岛旅游景点地图 五一山东旅游景点 山东日照旅游 新疆自治区旅游局 济南旅游政务网 国内最好的旅游地方 旅游胜地风景图片