如何开启心遇升级不想上电视

 时间:2026-04-21 16:06:00

1、手机打开“心遇”App,心遇主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启心遇升级不想上电视

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启心遇升级不想上电视

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启心遇升级不想上电视

4、隐私设置界面点击“升级不想上电视”后面的圆点

如何开启心遇升级不想上电视

5、“升级不想上电视”后面的圆点变为红色即表示开启心遇升级不想上电视成功

如何开启心遇升级不想上电视

  • 钓鱼时这八个位置就是鱼道,你找到了吗?
  • 怎么解决小鱼闹窝
  • 【钓鱼】图示改装假饵羽毛尾钩
  • 手杆如何抛杆钓鱼
  • 钓鱼抛竿钓炸弹钩施钓技巧
  • 热门搜索
    大连康辉旅游网 旅游卫视大驾光临 海南旅游最佳时间 春季旅游好去处 陕西旅游集团公司 金山旅游景点 乡村旅游案例 赤壁旅游景点大全 肇庆鼎湖山旅游攻略 上海旅游介绍