8169秀直播app怎么注销账号

 时间:2026-04-23 19:15:24

1、点击我的

打开8169秀直播app后,点击【我的】。

8169秀直播app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

8169秀直播app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

8169秀直播app怎么注销账号

4、点击开始注销

进入注销账号界面,点击【开始注销】。

8169秀直播app怎么注销账号

  • Highc直播app怎么注销账号
  • 8169秀直播app怎么绑定手机号
  • 鲸鱼直播app怎么注销账号
  • 8169秀直播app怎么设置登录密码
  • 七桃直播app怎么注销账号
  • 热门搜索
    东江湖风景旅游区 沈阳旅游地图 药王谷旅游攻略 东北旅游必去的地方 夕阳红老年旅游 朝阳旅游景点大全 窑湾古镇旅游攻略 乡村旅游案例 福建有什么旅游景点 旅游海报