微信如何把零钱转零钱通

 时间:2026-04-22 02:37:39

1、第一步,在微信我的界面中选择服务,接着在服务的界面中点击钱包。

微信如何把零钱转零钱通

2、第二步,进入了钱包的界面后,点击选择零钱通。

微信如何把零钱转零钱通

3、第三步,在页面的下方找到转入,点击一下。

微信如何把零钱转零钱通

4、第四步,再转入金额上输入金额,再点击右下角的转入。

微信如何把零钱转零钱通

  • 微信零钱怎么转入零钱通?
  • 如何将微信零钱转入零钱通
  • 微信零钱如何转入零钱通
  • 如何把微信中的零钱转入零钱通
  • 如何将零钱的钱转入到零钱通
  • 热门搜索
    赴美旅游签证 秋季旅游好去处 郑州旅游局 冰岛旅游多少钱 海南旅游线路 安徽省旅游地图 5月去哪里旅游最好 孕妇旅游团 深圳大鹏湾旅游攻略 湖北自驾旅游