怎么更换CCtalk绑定手机号

 时间:2026-05-06 23:18:08

1、第一步:打开CCtalkApp设置页面,点击【帐号绑定】进入,如图所示。

怎么更换CCtalk绑定手机号

2、第二步:点击【手机号】进入,如图所示。

怎么更换CCtalk绑定手机号

3、第三步:点击【更换手机号】进入,如图所示。

怎么更换CCtalk绑定手机号

4、第四步:输入新手机号和动态码后,点击【确认更换】即可,如图所示。

怎么更换CCtalk绑定手机号

  • CCtalk怎么申请入驻
  • CCtalk怎么绑定社交账号
  • 怎样更换CCtalk绑定手机号
  • CCtalk如何更换绑定手机号
  • CCtalk如何绑定QQ帐号
  • 热门搜索
    短途旅游 岳阳旅游 曲靖旅游 宣城旅游 秦皇岛旅游攻略 适合情侣旅游的地方 西安旅游景点大全 北海涠洲岛旅游攻略 北戴河旅游 拉萨旅游攻略