异世界慢生活怎么绑定手机

 时间:2026-04-23 23:03:21

1、第一步:打开异世界慢生活手游,【点击开始】图标。

异世界慢生活怎么绑定手机

2、第二步:然后进入异世界慢生活用户中心页面中,点击下方的【绑定手机】图标。

异世界慢生活怎么绑定手机

3、第三步:进入绑定手机页面后,输入手机号后,点击下方的【确定】图标即可绑定手机。

异世界慢生活怎么绑定手机

  • 异世界慢生活app怎眼给旅店添加伙伴
  • 从零开始的异世界生活怎么玩?
  • 异世界慢生活app怎样招聘药剂师
  • 异世界慢生活app怎样领取餐厅收益
  • 异世界的无厘头生活攻略
  • 热门搜索
    拉萨旅游 涠洲岛旅游攻略 都江堰旅游 烟台旅游 内蒙古旅游 澳大利亚旅游 旅游平台 甘南旅游攻略 九寨沟旅游攻略 西塘旅游攻略