vivo手机原子组件怎么恢复

 时间:2026-04-22 10:01:00

1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,

vivo手机原子组件怎么恢复

2、在手机设置界面,我们点击打开桌面和壁纸,

vivo手机原子组件怎么恢复

3、在桌面和壁纸界面,我们点击打开桌面设置,

vivo手机原子组件怎么恢复

4、在桌面设置界面,我们将桌面上滑显示原子组件的开关给打开就可以了。

vivo手机原子组件怎么恢复

  • vivo显示原子组件在哪里设置
  • vivo桌面上滑原子组件怎么关闭
  • vivo手机怎么退出原子组件模式
  • vivo手机在哪儿设置显示原子组件?
  • vivo如何关闭原子通知
  • 热门搜索
    石狮旅游景点大全 安康旅游网 日本旅游景点介绍 重庆主城区旅游景点 千岛湖旅游路线 乳源大峡谷旅游攻略 搜狐旅游 建瓯旅游景点大全 旅游的英文 被遗忘国度之旅游团