途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
西瓜视频怎么关闭推送通知
时间:2026-04-22 01:33:28
1、
点击我的
打开西瓜视频,点击下方我的进入。
2、
点击设置
在我的界面中,点击设置。
3、
点击关闭
最后在界面,点击关闭推送通知。
今日头条系统设置在哪里?
西瓜视频怎么关闭推送通知
西瓜视频如何关闭不喜欢推荐的视频
中国移动掌上营业厅如何签到
西瓜视频手机端怎么关闭通知提醒?
热门搜索
西沙旅游
贵港旅游
芒市旅游
盈科旅游
吉隆坡旅游
旅游销售
新疆旅游路线
旅游服务中心
旅游 英语
西班牙旅游签证
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长