opporeno9怎么识别图片文字

 时间:2026-04-22 05:55:42

1、手机设置中打开“Breeno”。

opporeno9怎么识别图片文字

2、在弹出的页面,进入后,点击“Breeno识屏”。

opporeno9怎么识别图片文字

3、在弹出的页面,长按需要识别文字的图片进行识别,然后点击屏幕边的小图标。

opporeno9怎么识别图片文字

4、点击“查看更多”。

opporeno9怎么识别图片文字

5、选择“选词编辑”。

opporeno9怎么识别图片文字

6、然后就会出现图片中的文字,选择需要的部分复制就可以了。

opporeno9怎么识别图片文字

  • oppo手机怎么提取图片文字
  • oppo手机图片怎么提取文字?
  • oppo手机图片提取文字在哪儿
  • oppo怎么识别图片里面的文字
  • OPPO手机图片怎么提取文字
  • 热门搜索
    槟城旅游攻略 神农架旅游景点 湖北武汉旅游景点 秦皇岛市旅游局 桂林旅游报价 涠洲岛旅游景点 泰安旅游政务网 南非旅游注意事项 浙江旅游统计网 清明上河园旅游