乐享安宁APP进行版本更新怎么做

 时间:2026-04-25 10:41:37

1、选择个人中心

选择右下角【个人中心】图标点击跳转进入进行下一步;

乐享安宁APP进行版本更新怎么做

2、选择更多设置

选择下方【更多设置】选项点击跳转进入界面;

乐享安宁APP进行版本更新怎么做

3、点击下载更新包

选择上方【当前版本】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。

乐享安宁APP进行版本更新怎么做

  • 乐享安宁APP怎么提交用户反馈
  • 乐享安宁APP怎么注销账号
  • 乐享安宁APP怎样查看用户协议条款
  • 乐享安宁APP怎么申请单位职工账号
  • 乐享安宁APP怎样进行意见反馈操作
  • 热门搜索
    黄山旅游价格 上海携程旅游网 旅游装备 中国旅游经济蓝皮书 北京旅游景点图片 徒步旅游 海南省旅游局 深圳旅游租车 丽江有哪些旅游景点 九寨沟旅游路线